-10%

Сальник гумометалевий N/FRONT 50X65X8 NISSAN LD20/LD23/VH45DE, OPEL C30SE/C30SEJ 15024800 (opt-om)
278 ₴
250,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15024800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий N/FRONT 50X65X8 NISSAN LD20/LD23/VH45DE, OPEL C30SE/C30SEJ (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 15024800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15024800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15024808 | CORTECO | 19026763B | FEBEST | 95GBY50650808R |
| GOETZE | 5031918100 | NISSAN | 1304205E01 | NISSAN | 1351060U000 |
| OPEL | 638303 | OPEL | 90352108 | PAYEN | NK105 |
| VICT_REINZ | 815328800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник INFINITI Q45 I | Сальник INFINITI Q45 II (FY33) | Сальник Nissan BLUEBIRD (U11) |
| Сальник Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) | Сальник Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | Сальник Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) |
| Сальник Nissan SERENA (C23) | Сальник Nissan TRADE Фургон | Сальник Nissan VANETTE автобус (C22) |
| Сальник Nissan VANETTE Фургон (_C22) | Сальник Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) | Сальник Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
| Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Opel OMEGA A Универсал (V87) | Сальник Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15024800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Cabstar, Vanette, Trade, Omega, Q45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Код товара | AJ 15024800 |
Информация для заказа
- Цена: 250,20 ₴

