-10%

Сальник гумометалевий N PSA 39X50X7/AW PTFE/A РАСПРЕДВАЛ ВПУСКА 655.190 (opt-om)
338 ₴
304,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 655.190
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий N PSA 39X50X7/AW PTFE/A РАСПРЕДВАЛ ВПУСКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 655.190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
655.190
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15091600 | AJUSA | 15091608 | BGA | OS7357 |
| CITROEN | 023674 | CORTECO | 19035910B | DS | 023674 |
| PAYEN | NA5455 | PEUGEOT | 023674 | PSA | 0000023674 |
| VICT_REINZ | 813865700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C4 I (LC_) | Сальник Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Сальник Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Сальник Citroen C5 II (RC_) | Сальник Citroen C5 II Break (RE_) | Сальник Citroen C5 III (RD_) |
| Сальник Citroen C5 III Break (RW_) | Сальник Citroen C8 (EA_, EB_) | Сальник Citroen C8 Van (EA_, EB_) |
| Сальник Citroen JUMPY II (VF7) | Сальник Citroen JUMPY II Фургон | Сальник Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) |
| Сальник Peugeot 307 (3A/C) | Сальник Peugeot 307 Break (3E) | Сальник Peugeot 307 SW (3H) |
| Сальник Peugeot 307 CC (3B) | Сальник Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Сальник Peugeot 308 CC (4B_) |
| Сальник Peugeot 407 (6D_) | Сальник Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Сальник Peugeot 807 (EB_) |
| Сальник Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 655190 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert, 307, 308, Jumpy, C4, C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 39 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 655.190 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 304,20 ₴

