-10%

Сальник гумометалевий N NISSAN CD17, OPEL Z20DMH 36X50X8 81-53251-00 (opt-om)
392 ₴
352,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53251-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий N NISSAN CD17, OPEL Z20DMH 36X50X8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53251-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53251-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15014808 | AJUSA | 15014800 | BGA | OS5331 |
| CORTECO | 19016515B | ELRING | 151480 | NISSAN | 1304216A10 |
| NISSAN | 1304216A11 | PAYEN | NJ283 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet LACETTI (J200) | Сальник Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Сальник Chevrolet NUBIRA Универсал |
| Сальник Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Сальник Nissan ALMERA I (N15) | Сальник Nissan CHERRY III (N12) |
| Сальник Nissan PRIMERA (P10) | Сальник Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
| Сальник Nissan PRIMERA (P11) | Сальник Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Сальник Nissan SUNNY I (B11) |
| Сальник Nissan SUNNY I Traveller (B11) | Сальник Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Сальник Nissan SUNNY II (N13, B12) |
| Сальник Nissan SUNNY II Traveller (B12) | Сальник Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Сальник Nissan SUNNY III Hatchback (N14) |
| Сальник Nissan SUNNY III (N14) | Сальник Nissan SUNNY III Traveller (Y10) | Сальник Nissan SUNNY III Фургон/универсал (Y10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815325100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Sunny, Lacetti, Nubira, Primera, Almera, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 36 мм |
| Код товара | VR 81-53251-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 352,80 ₴

