-10%

Сальник гумометалевий N HONDA 29X45X8 81-53224-00 (opt-om)
178 ₴
160,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53224-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий N HONDA 29X45X8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53224-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53224-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15007508 | AJUSA | 15007500 | BGA | OS6320 |
| BK | 0B3C710602AKOS | CORTECO | 19016486B | CORTECO | 19027823B |
| ELRING | 012160 | HONDA | 91213P2FA01 | HONDA | 91213PD2004 |
| HONDA | 91213PE1721 | PAYEN | NJ313 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Honda ACCORD II (AC, AD) | Сальник Honda ACCORD II Hatchback (AC, AD) | Сальник Honda ACCORD III (CA) |
| Сальник Honda ACCORD III AERODECK (CA) | Сальник Honda CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) | Сальник Honda CIVIC III Лифтбек (AM, AK, AU) |
| Сальник Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Сальник Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) | Сальник Honda CIVIC V Hatchback (EG) |
| Сальник Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Сальник Honda CIVIC V купе (EJ) | Сальник Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) |
| Сальник Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Сальник Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) | Сальник Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) |
| Сальник Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Сальник Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Сальник Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) |
| Сальник Honda CIVIC VII купе (EM2) | Сальник Honda CIVIC I Shuttle (AN, AR) | Сальник Honda CIVIC II Shuttle (EE) |
| Сальник Honda CONCERTO (HW, MA) | Сальник Honda CONCERTO Лифтбек (HWW) | Сальник Honda CRX I (AF, AS) |
| Сальник Honda CRX III (EH, EG) | Сальник Honda FR-V (BE) | Сальник Honda HR-V (GH) |
| Сальник Honda INTEGRA Хетчбек (DA) | Сальник Honda LOGO (GA) | Сальник Honda PRELUDE II (AB) |
| Сальник Honda PRELUDE III (BA) | Сальник Honda STREAM (RN) | Сальник ROVER 200 I Лифтбек (XH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815322400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Logo, Integra, FR-V, Accord, Civic, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Код товара | VR 81-53224-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 160,20 ₴

