-10%

Сальник гумометалевий N FRONT 35X52X8 CHRYSLER EDM(K00) 15058400 (opt-om)
191 ₴
171,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15058400
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий N FRONT 35X52X8 CHRYSLER EDM(K00) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 15058400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15058400
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15058408 | BGA | OS1383 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chrysler DAYTONA купе | Сальник Chrysler LE BARON Лифтбек | Сальник Chrysler LE BARON Кабриолет |
| Сальник Chrysler SARATOGA | Сальник Chrysler VOYAGER I (AS) | Сальник Chrysler VOYAGER II (ES) |
| Сальник PLYMOUTH SUNDANCE Лифтбек | Сальник PLYMOUTH SUNDANCE купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15058400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sundance, Daytona, Le Baron, Voyager, Saratoga, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | AJ 15058400 |
Информация для заказа
- Цена: 171,90 ₴

