-10%

Сальник гумометалевий N BMW 38X50X7 M20/M40 81-24641-10 (opt-om)
223 ₴
200,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-24641-10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий N BMW 38X50X7 M20/M40 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-24641-10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-24641-10
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15015208 | AJUSA | 15015200 | BGA | OS5309 |
| BMW | 11121285609 | CORTECO | 12015381B | ELRING | 586668 |
| GOETZE | 5030622350 | PAYEN | NA151 | PAYEN | NB799 |
| SWAG | 20904590 | VICT_REINZ | 802464110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 3 (E21) | Сальник BMW 3 (E30) | Сальник BMW 3 Touring (E30) |
| Сальник BMW 3 Кабриолет (E30) | Сальник BMW 3 (E36) | Сальник BMW 5 (E12) |
| Сальник BMW 5 (E28) | Сальник BMW 5 (E34) | Сальник BMW 5 Touring (E34) |
| Сальник BMW Z1 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812464110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Код товара | VR 81-24641-10 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 200,70 ₴

