-10%

Сальник гумометалевий N ALFA/FIAT 199A8/169A4 40X55X7 81-35623-00 (opt-om)
348 ₴
313,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35623-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий N ALFA/FIAT 199A8/169A4 40X55X7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-35623-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35623-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15063908 | AJUSA | 15063900 | ALFA ROMEO | 55195339 |
| ALFA ROMEO | 55236852 | BGA | OS0378 | CORTECO | 12016528B |
| ELRING | 076220 | ELRING | 290710 | FIAT | 55195339 |
| FORD | 1535463 | FORD | 9S516K292AA | HONDA | 912125R7A01 |
| HONDA | 91212RB0003 | LANCIA | 55195339 | OPEL | 55195339 |
| PAYEN | NA5058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ABARTH 500 / 595 / 695 | Сальник ABARTH 500C / 595C / 695C | Сальник ABARTH GRANDE PUNTO |
| Сальник Alfa Romeo 4C (960_) | Сальник Alfa Romeo 4C SPIDER (960_) | Сальник Alfa Romeo 159 (939_) |
| Сальник Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Сальник Alfa Romeo BRERA (939_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA (940_) |
| Сальник Alfa Romeo MITO (955_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (939_) | Сальник Fiat BRAVA (182_) |
| Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat BRAVO II (198_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat DOBLO Автобус (263_) | Сальник Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Сальник Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Сальник Fiat FIORINO Минивен (225_) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Сальник Fiat IDEA (350_) | Сальник Fiat IDEA Van (350_) | Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Сальник Fiat MAREA (185_) | Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сальник Fiat PANDA (169_) | Сальник Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
| Сальник Fiat PANDA (312_, 319_) | Сальник Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Сальник Fiat PUNTO (176_) |
| Сальник Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Сальник Fiat PUNTO (188_) | Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Сальник Fiat PUNTO EVO (199_) | Сальник Fiat PUNTO (199_) | Сальник Fiat QUBO (225_) |
| Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) | Сальник Fiat STILO (192_) | Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Сальник Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Сальник Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Сальник Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Сальник Fiat 500 (312_) | Сальник Fiat 500 C (312_) | Сальник Fiat 500L (351_, 352_) |
| Сальник Ford KA (RU8) | Сальник Honda CIVIC X Хетчбек (FC_, FK_) | Сальник Honda HR-V (RU) |
| Сальник Honda JAZZ IV (GK_) | Сальник LANCIA DELTA III (844_) | Сальник LANCIA MUSA (350_) |
| Сальник LANCIA Y (840_) | Сальник LANCIA YPSILON (843_) | Сальник LANCIA YPSILON (312_) |
| Сальник Opel COMBO Tour (X12) | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813562300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Honda, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Brera, Jazz, Palio, Stilo, Ypsilon, 500l, 159 , Punto, Linea, 500 C, Tipo, Civic, 4C, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, Fiorino, HR-V, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | VR 81-35623-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 313,20 ₴

