-10%

Сальник гумометалевий N 28X42X8 HONDA 1.8/2.0/2.2 F18A3/F20A2/F20A4/F22A3/F22B5/F22B8 81-53222-00 (opt-om)
279 ₴
251,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53222-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий N 28X42X8 HONDA 1.8/2.0/2.2 F18A3/F20A2/F20A4/F22A3/F22B5/F22B8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53222-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53222-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15053208 | AJUSA | 15053200 | BGA | OS1373 |
| BGA | OS1379 | CORTECO | 19026016B | ELRING | 012180 |
| HONDA | 91213PT0003 | HONDA | 91213PT0004 | PAYEN | NJ134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Honda ACCORD IV (CB) | Сальник Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Сальник Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) |
| Сальник Honda ACCORD V (CC, CD) | Сальник Honda ACCORD V Aerodeck (CE) | Сальник Honda ACCORD V КУПЕ (CD) |
| Сальник Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Сальник Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Сальник Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Сальник Honda ACCORD VI купе (CG) | Сальник Honda ODYSSEY Минивен (RA_) | Сальник Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Сальник Honda PRELUDE V (BB_) | Сальник Honda SHUTTLE (RA) | Сальник ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815322200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, Prelude, Accord, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Код товара | VR 81-53222-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 251,10 ₴

