-10%

Сальник гумометалевий MB W203/W220/W639 ДИФФЕРЕНЦИАЛ 45X102,3/126X11,5/18,3 A/B WD ACM SP 906.050 (opt-om)
600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 906.050
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий MB W203/W220/W639 ДИФФЕРЕНЦИАЛ 45X102,3/126X11,5/18,3 A/B WD ACM SP (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 906.050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
906.050
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 01031980B | CORTECO | 01029708B | MERCEDES-BENZ | 0259972747 |
| MERCEDES-BENZ | A0259972747 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) | Сальник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Сальник Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Сальник Mercedes-Benz SL (R230) | Сальник Mercedes-Benz SLR (R199) | Сальник Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Сальник Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Сальник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 906050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102.3 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLR, Viano, Vito, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 18,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 126 мм |
| Код товара | EL 906.050 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

