-10%

Сальник гумометалевий MB W201/W202 ДИФФЕРЕНЦИАЛ 45X85,3X8/15 A/BS WD ACM RWDR 905.910 (opt-om)
479 ₴
431,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 905.910
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий MB W201/W202 ДИФФЕРЕНЦИАЛ 45X85,3X8/15 A/BS WD ACM RWDR (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 905.910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
905.910
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 01020315B | CORTECO | 01032876B | ELRING | 906060 |
| FEBEST | 95MES45850814C | MERCEDES-BENZ | 0229979847 | MERCEDES-BENZ | A0229979847 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz 190 (W201) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) | Сальник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Сальник Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Сальник Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Сальник Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
| Сальник Mercedes-Benz SL (R107) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Сальник Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Сальник Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Сальник Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 905910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85.3 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, V-Class, SL, Vito, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 15 мм |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 905.910 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 431,10 ₴

