-10%

Сальник гумометалевий MB SPRINTER 95-06 45X65X8 ACM B1BASLRS ЗАДНИЙ ОТБОРА МОЩНОСТИ 01019482B (opt-om)
309 ₴
278,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01019482B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий MB SPRINTER 95-06 45X65X8 ACM B1BASLRS ЗАДНИЙ ОТБОРА МОЩНОСТИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 01019482B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01019482B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 4735139000 | HYUNDAI | 4735139010 | MERCEDES-BENZ | 0189979247 |
| MERCEDES-BENZ | 0199971247 | MERCEDES-BENZ | 0199971447 | MERCEDES-BENZ | 0239972547 |
| MERCEDES-BENZ | A0189979247 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai SANTA FE I (SM) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) | Сальник Mercedes-Benz VARIO Автобус (B670) | Сальник Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) |
| Сальник Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Сальник Mercedes-Benz VARIO Видкидна платформа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019482B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Santa Fe, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 45 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 65 мм |
| Код товара | CO 01019482B |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 278,10 ₴

