-10%

Сальник гумометалевий MB OM651 96 X 114 X 9 AS LD FKM CRANKSHAFT 742.960 (opt-om)
592 ₴
532,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 742.960
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий MB OM651 96 X 114 X 9 AS LD FKM CRANKSHAFT (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 742.960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
742.960
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15094808 | AJUSA | 15094800 | BGA | OS7331 |
| CHRYSLER | 68089220AA | CORTECO | 19036882B | DODGE | 68089220AA |
| ELRING | 588620 | JEEP | 68089220AA | MERCEDES-BENZ | 0149972546 |
| MERCEDES-BENZ | A0149972546 | NISSAN | 13042HG00A | RAM | 68089220AA |
| SWAG | 10104308 | VICT_REINZ | 814045900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dodge CALIBER | Сальник INFINITI Q30 | Сальник INFINITI Q50 |
| Сальник INFINITI Q70 (Y51) | Сальник INFINITI QX30 | Сальник JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Сальник JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Сальник Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Сальник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Сальник Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Сальник Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) |
| Сальник Mercedes-Benz CLS (C218) | Сальник Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Сальник Mercedes-Benz SLC (R172) | Сальник Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Сальник Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Сальник Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Сальник Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Сальник Mercedes-Benz GLC (X253) |
| Сальник Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Сальник Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Сальник Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Сальник Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Сальник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Сальник Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) |
| Сальник Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | Сальник Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B910) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B907, B910) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 742960 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Sprinter, Patriot, Compass, Caliber, V-Class, GLA-Class, A-Class, Q30, SLC, QX30, S-Class, Viano, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 96 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 742.960 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS OF |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴

