-10%

Сальник гумометалевий MB 96 X 114 X 9 AW/BS LD OF FPM RWDR 507.990 (opt-om)
714 ₴
642,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 507.990
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий MB 96 X 114 X 9 AW/BS LD OF FPM RWDR (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 507.990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
507.990
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A0169972046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Сальник Mercedes-Benz CLS (C257) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Сальник Mercedes-Benz GLE (V167) | Сальник Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) |
| Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Сальник Mercedes-Benz GLC (X253) | Сальник Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
| Сальник Mercedes-Benz GLS (X167) | Сальник Mercedes-Benz V-CLASS (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 507990 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, V-Class, G-Class, C-Class, B-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 96 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 507.990 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS OF |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 642,60 ₴

