-10%

Сальник гумометалевий KIA 48X62X8 / AS FPM RD 227.620 (opt-om)
559 ₴
503,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 227.620
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий KIA 48X62X8 / AS FPM RD (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 227.620

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
227.620
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15088908 | AJUSA | 15088900 | BGA | OS8388 |
| BK | 213204A000KOS | CORTECO | 19035154B | KIA | 2132047280 |
| MOBIS | 2132047280 | PAYEN | NJ863 | PAYEN | NA5330 |
| TOYOTA | 9031148018 | TOYOTA | 9031148025 | VICT_REINZ | 815349800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai H350 Автобус | Сальник Hyundai H350 Фургон | Сальник Hyundai H350 Платформа/шаси |
| Сальник Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Сальник Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Сальник Hyundai H-1 Cargo (TQ) |
| Сальник Hyundai H-1 Travel (TQ) | Сальник Hyundai PORTER фургон | Сальник Hyundai PORTER Платформа/шаси |
| Сальник KIA K2500 Платформа/шаси (SD) | Сальник KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 227620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 48 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 227.620 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 503,10 ₴

