-10%

Сальник гумометалевий HONDA CRV 2.0/2.4 06- 35X78X8.5/11.9 ДИФ-ЛА 19036209B (opt-om)
398 ₴
358,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19036209B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий HONDA CRV 2.0/2.4 06- 35X78X8.5/11.9 ДИФ-ЛА (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19036209B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036209B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95JBS35780912X | HONDA | 91202PWT003 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036209B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8,5 мм |
| Висота 2 | 11,9 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 78 мм |
| Код товара | CO 19036209B |
| Сторона монтажу | Приводна вісь |
Информация для заказа
- Цена: 358,20 ₴

