-10%

Сальник гумометалевий HONDA 39X53X8 / AS FPM 489.890 (opt-om)
316 ₴
284,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 489.890
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий HONDA 39X53X8 / AS FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 489.890

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
489.890
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15064200 | BGA | OS0339 | HONDA | 91213RKG003 |
| HONDA | 91213P8AA01 | HONDA | 91213R70A02 | VICT_REINZ | 815377200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Acura MDX (YD2) | Сальник Acura MDX (YD_) | Сальник Acura RDX |
| Сальник Acura RL | Сальник Acura TL (UC_) | Сальник Acura TL (UA8, UA9) |
| Сальник Acura TLX | Сальник Acura ZDX | Сальник Honda ACCORD VI купе (CG) |
| Сальник Honda CROSSTOUR I | Сальник Honda LEGEND IV (KB_) | Сальник Honda ODYSSEY (RL5) |
| Сальник Honda PILOT | Сальник Honda RIDGELINE (YK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 489890 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | MDX, ZDX, Pilot, Odyssey, RDX, TL, Legend, Accord, RIDGELINE, RL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 39 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 489.890 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 284,40 ₴

