-10%

Сальник гумометалевий FRONT/N TOYOTA 2KD-FTV, SUZUKI H25A/H27A 32X46X6 81-53234-00 (opt-om)
170 ₴
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53234-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT/N TOYOTA 2KD-FTV, SUZUKI H25A/H27A 32X46X6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53234-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53234-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15010408 | AJUSA | 15010400 | BGA | OS5393 |
| BGA | OS8339 | CORTECO | 19016529B | CORTECO | 19026512B |
| CORTECO | 19026736B | ELRING | 777471 | MUSASHI | T1262 |
| PAYEN | NJ349 | TOYOTA | 9031132017 | TOYOTA | 9031132020 |
| VICT_REINZ | 815401400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник DAIHATSU CUORE II (L80, L81) | Сальник DAIHATSU CUORE III (L201) | Сальник Geely BL |
| Сальник Geely CK | Сальник Geely PANDA | Сальник Geely LC CROSS |
| Сальник Geely MK Лифтбек | Сальник Geely MK Хетчбек | Сальник Geely MR Хетчбек |
| Сальник Geely PU | Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Сальник Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
| Сальник Toyota AVENSIS (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Сальник Toyota CARINA IV (_T15_) | Сальник Toyota CARINA IV Лифтбек (_T15_) | Сальник Toyota CARINA V (_T17_) |
| Сальник Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) | Сальник Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Сальник Toyota CARINA E VI (_T19_) |
| Сальник Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Сальник Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Сальник Toyota CELICA купе (_A6_) |
| Сальник Toyota CELICA Хетчбек (_T16_) | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T16_) | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) |
| Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Сальник Toyota COROLLA FX Compact (E8B) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E8_) | Сальник Toyota COROLLA купе (AE86) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E9_) |
| Сальник Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) |
| Сальник Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA (_E10_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Сальник Toyota DYNA Платформа/шаси (LH8_) |
| Сальник Toyota DYNA 100 Платформа/шаси (LY1_, YY1_) | Сальник Toyota DYNA 150 Платформа/шаси (LY_) | Сальник Toyota FORTUNER (_N5_, _N6_) |
| Сальник Toyota HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) | Сальник Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Сальник Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Сальник Toyota HILUX II Джип (LN_, KZN1_, VZN1_, RN1_) | Сальник Toyota LAND CRUISER (_J7_) | Сальник Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Сальник Toyota MR2 I (AW1_) | Сальник Toyota 4 RUNNER II (_N1_) |
| Сальник Toyota 4 RUNNER III (_N18_) | Сальник Toyota HIACE IV Автобус (_H1_) | Сальник Toyota HIACE IV Фургон (_H1_) |
| Сальник Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) | Сальник Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) | Сальник Toyota HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815323400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Geely, Suzuki, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Dyna, Cuore, LC Cross, PU, Land Cruiser, Prado, Celica, Fortuner, BL, CK, Grand Vitara, 4Runner, MK, Corolla, MR2, Avensis, MR, Vitara, HiAce, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Код товара | VR 81-53234-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

