-10%

Сальник гумометалевий FRONT VOLVO 850 35X47X7 81-25582-10 (opt-om)
186 ₴
167,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-25582-10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT VOLVO 850 35X47X7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-25582-10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-25582-10
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15012500 | AJUSA | 15012508 | BGA | OS5310 |
| CORTECO | 12013859B | ELRING | 336998 | ELRING | 504483 |
| GOETZE | 5030569050 | GOETZE | 5030704770 | PAYEN | NA5016 |
| PAYEN | NF823 | PAYEN | NB569 | PAYEN | NF824 |
| PAYEN | NF687 | VICT_REINZ | 812558200 | VICT_REINZ | 811585540 |
| VICT_REINZ | 813550600 | VOLVO | 1306333 | VOLVO | 6842273 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo S80 II (124) | Сальник Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812558210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | VR 81-25582-10 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 167,40 ₴

