-10%

Сальник гумометалевий FRONT VAG 3.0 V6TDI A8/Q7/TOUAREG CDTA/CDTB/CJMA/CJGA 55X70X8/ASW RD ACM ASB 263.600
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 263.600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT VAG 3.0 V6TDI A8/Q7/TOUAREG CDTA/CDTB/CJMA/CJGA 55X70X8/ASW RD ACM ASB (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 263.600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
263.600
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15088808 | AJUSA | 15088800 | AUDI | 06M103051B |
| AUDI | 079103051D | BGA | OS8381 | CORTECO | 20031171B |
| CUPRA | 06M103051B | CUPRA | 079103051D | DR MOTOR | DRM0720 |
| ELRING | 000240 | MAN | 51965010573 | MAN | 51965016002 |
| MERCURY MARINE | 8M0067474 | PAYEN | NA5329 | PORSCHE | 95510105200 |
| PORSCHE | 9A710305100 | SEAT | 06M103051B | SEAT | 079103051D |
| SKODA | 06M103051B | SKODA | 079103051D | VICT_REINZ | 813602700 |
| VW | 06M103051B | VW | 079103051D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B7 (8EC) | Сальник Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сальник Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Сальник Audi A4 B8 (8K2) | Сальник Audi A4 B8 Avant (8K5) | Сальник Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Сальник Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Сальник Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Сальник Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Сальник Audi A5 (8T3) | Сальник Audi A5 Sportback (8TA) | Сальник Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Сальник Audi A5 (F53, F5P) | Сальник Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Сальник Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Сальник Audi A6 C6 (4F2) | Сальник Audi A6 C6 Avant (4F5) | Сальник Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Сальник Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Сальник Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Сальник Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Сальник Audi A6 C8 (4A2) | Сальник Audi A6 C8 Avant (4A5) | Сальник Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Сальник Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Сальник Audi A7 Sportback (4KA) | Сальник Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
| Сальник Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Сальник Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Сальник Audi Q5 (8RB) |
| Сальник Audi Q5 (FYB, FYG) | Сальник Audi Q7 (4LB) | Сальник Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Сальник Audi Q8 (4MN) | Сальник Audi R8 (422, 423) | Сальник Audi R8 SPYDER (427, 429) |
| Сальник BENTLEY BENTAYGA (4V1) | Сальник BENTLEY CONTINENTAL Купе (3W_, 393) | Сальник BENTLEY CONTINENTAL Кабриолет (3W_, 394) |
| Сальник BENTLEY FLYING SPUR (4W_) | Сальник LAMBORGHINI URUS | Сальник Porsche CAYENNE (9PA) |
| Сальник Porsche CAYENNE (92A) | Сальник Porsche CAYENNE (9YA) | Сальник Porsche CAYENNE Coupe (9YB) |
| Сальник Porsche MACAN (95B) | Сальник Porsche PANAMERA (970) | Сальник Porsche PANAMERA (971) |
| Сальник Porsche PANAMERA Sport Turismo (971) | Сальник VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Сальник VW TOUAREG (7P5, 7P6) | Сальник VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 263600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Porsche, Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Flying Spur, Panamera, Phaeton, Cayenne, Q5, Q7, Bentayga, R8, Touareg, A4, A5, A6, A8, Urus, Continental |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 55 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 263.600 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

