-10%

Сальник гумометалевий FRONT SMART, MITSUBISHI 4A90/4A91 27X40X6.5 81-39028-00 (opt-om)
563 ₴
506,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-39028-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT SMART, MITSUBISHI 4A90/4A91 27X40X6.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-39028-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-39028-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15094900 | AJUSA | 15094908 | BGA | OS7338 |
| CITROEN | 1607593280 | CITROEN/PEUGEOT | 1607593280 | CORTECO | 19034979B |
| ELRING | 901630 | MITSUBISHI | MN195668 | PEUGEOT | 1607593280 |
| SMART | 1340100080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C4 AIRCROSS | Сальник Mitsubishi ASX (GA_W_) | Сальник Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) |
| Сальник Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Сальник Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Сальник Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Сальник Mitsubishi MIRAGE / SPACE STAR VI Хетчбек (A0_A) | Сальник Peugeot 4008 | Сальник Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813902800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, ASX, Lancer, 4008, Colt, Mirage / Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Код товара | VR 81-39028-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 506,70 ₴

