
Сальник гумометалевий FRONT OPEL 45X60X9/8 21D/2.3D/TD 81-19195-00 (opt-om)
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: VR 81-19195-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT OPEL 45X60X9/8 21D/2.3D/TD (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-19195-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-19195-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15021508 | AJUSA | 15021400 | AJUSA | 15021500 |
| ALFA ROMEO | 234034406 | BGA | OS4350 | BGA | OS4353 |
| CITROEN | 372418 | CORTECO | 12012250B | ELRING | 590762 |
| FIAT | 97408101 | GOETZE | 5030527200 | OPEL | 638187 |
| PAYEN | NB628 | PAYEN | NF685 | PEUGEOT | 372418 |
| RENAULT TRUCKS | 0948340456 | RENAULT TRUCKS | 0948340607 | VICT_REINZ | 801919500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BEDFORD BLITZ | Сальник Opel ADMIRAL A | Сальник Opel ADMIRAL B |
| Сальник Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) | Сальник Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) | Сальник Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Сальник Opel COMMODORE A | Сальник Opel COMMODORE A купе | Сальник Opel COMMODORE B |
| Сальник Opel COMMODORE B купе | Сальник Opel COMMODORE C (14_, 19_) | Сальник Opel COMMODORE C Универсал (61) |
| Сальник Opel DIPLOMAT B | Сальник Opel FRONTERA A (U92) | Сальник Opel GT |
| Сальник Opel KADETT B | Сальник Opel KADETT B купе | Сальник Opel KADETT C City |
| Сальник Opel KADETT C | Сальник Opel KADETT C Универсал | Сальник Opel KADETT C купе |
| Сальник Opel MANTA A (58_, 59_) | Сальник Opel MANTA B (58_, 59_) | Сальник Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
| Сальник Opel MONZA A (22_) | Сальник Opel OLYMPIA A | Сальник Opel OLYMPIA A купе |
| Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Opel OMEGA A Универсал (V87) | Сальник Opel REKORD B |
| Сальник Opel REKORD B Универсал | Сальник Opel REKORD B купе | Сальник Opel REKORD C |
| Сальник Opel REKORD C Универсал | Сальник Opel REKORD C купе | Сальник Opel REKORD D |
| Сальник Opel REKORD D Универсал | Сальник Opel REKORD D купе | Сальник Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) |
| Сальник Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Сальник Opel SENATOR A (29_) | Сальник Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 811919500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, GT, Commodore, Frontera, Diplomat, Olympia, Omega, Manta, Admiral, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Код товара | VR 81-19195-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

