-10%

Сальник гумометалевий FRONT OPEL 26X42X8 81-27295-00 (opt-om)
243 ₴
218,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-27295-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT OPEL 26X42X8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-27295-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-27295-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15005300 | AJUSA | 15011908 | AJUSA | 15011900 |
| AJUSA | 15005308 | ANAM | P96101490 | BGA | OS6306 |
| BGA | OS5358 | BK | 96101490KOS | CHEVROLET | 90501719 |
| CORTECO | 12013858B | ELRING | 049557 | ELRING | 755141 |
| GOETZE | 5030670400 | OPEL | 646274 | PAYEN | N6477 |
| PAYEN | NB697 | PMC | P96101490 | VICT_REINZ | 812491100 |
| VICT_REINZ | 802729500 | VICT_REINZ | 802491100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet CORSA Лифтбек | Сальник Chevrolet CORSA Хетчбек | Сальник Daewoo NEXIA |
| Сальник Daewoo NEXIA Лифтбек | Сальник IRMSCHER COUPE | Сальник Opel ASCONA C Хетчбек (J82) |
| Сальник Opel ASCONA C (J82) | Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Сальник Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) |
| Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Сальник Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Сальник Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Сальник Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Сальник Opel COMBO Tour | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен |
| Сальник Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Сальник Opel CORSA A TR (S83) | Сальник Opel CORSA B (S93) |
| Сальник Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) | Сальник Opel CORSA C (X01) | Сальник Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) |
| Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Сальник Opel KADETT E (T85) | Сальник Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Сальник Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Сальник Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Сальник Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) | Сальник Opel TIGRA (S93) | Сальник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Сальник Opel VECTRA A (J89) | Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сальник Opel VECTRA B (J96) |
| Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) |
| Сальник Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812729500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | VR 81-27295-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 218,70 ₴

