-10%

Сальник гумометалевий FRONT OPE/ISUZU Y17DT/Y17DTL 3 81-28236-00 (opt-om)
237 ₴
213,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-28236-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT OPE/ISUZU Y17DT/Y17DTL 3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-28236-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-28236-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15015300 | AJUSA | 15015308 | BGA | OS5306 |
| CORTECO | 12014494B | CORTECO | 19026739B | ELRING | 763918 |
| GOETZE | 5031901000 | GOETZE | 5031949800 | HONDA | 91214PLZD00 |
| OPEL | 646269 | PAYEN | NB884 | PAYEN | NA5089 |
| SAAB | 90322669 | VICT_REINZ | 802823600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Сальник Chevrolet CRUZE (J300) | Сальник Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Сальник Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Сальник Chevrolet TRAX | Сальник Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) |
| Сальник LADA 110 (2110) | Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H Лифтбек (A04) | Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Сальник Opel ASTRA J (P10) | Сальник Opel ASTRA J Лифтбек | Сальник Opel ASTRA J GTC |
| Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сальник Opel CALIBRA A (C89) | Сальник Opel COMBO Tour |
| Сальник Opel COMBO Фургон/минивен | Сальник Opel CORSA C (X01) | Сальник Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) |
| Сальник Opel CORSA D (S07) | Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Сальник Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) | Сальник Opel MERIVA B Минивен (S10) | Сальник Opel MERIVA B VAN (S10) |
| Сальник Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Сальник Opel OMEGA B (V94) | Сальник Opel OMEGA B Универсал (V94) |
| Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Сальник Opel SINTRA (APV) | Сальник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Сальник Opel VECTRA A (J89) | Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сальник Opel VECTRA B (J96) |
| Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) |
| Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Сальник Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
| Сальник SAAB 9-5 (YS3E) | Сальник SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Сальник SAAB 900 II |
| Сальник SAAB 900 II купе | Сальник SAAB 900 II Кабриолет | Сальник SAAB 9000 Хетчбек |
| Сальник SAAB 9000 | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Сальник Toyota COROLLA (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812823600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Opel, Honda, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Calibra, Captiva, 9-5, 9000, Celica, Zafira , Mokka, Civic, Combo, Meriva, Astra, Corolla, Corsa, Cruze, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 5,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Код товара | VR 81-28236-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴

