-10%

Сальник гумометалевий FRONT MITSUBISHI 4G15T/4G18 34X46X7 15095000 (opt-om)
392 ₴
352,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15095000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT MITSUBISHI 4G15T/4G18 34X46X7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 15095000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15095000
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 19034978B | MITSUBISHI | MD377999 | VICT_REINZ | 815390700 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15095000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 34 мм |
| Код товара | AJ 15095000 |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 352,80 ₴

