-10%

Сальник гумометалевий FRONT MB A140/A160 M166, SMART M160 40X62X8 PTFE 81-35035-00 (opt-om)
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35035-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT MB A140/A160 M166, SMART M160 40X62X8 PTFE (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-35035-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35035-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15089700 | AJUSA | 15079708 | AJUSA | 15079700 |
| BGA | OS9344 | BGA | OS8344 | CORTECO | 19037072B |
| CORTECO | 20026275B | ELRING | 745750 | ELRING | 539590 |
| ELRING | 711230 | GOETZE | 5031940400 | MERCEDES-BENZ | 1669970246 |
| MITSUBISHI | MN960033 | PAYEN | NJ885 | PAYEN | NA5332 |
| PAYEN | NA5109 | PAYEN | NA5119 | VICT_REINZ | 811040100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Сальник Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Сальник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
| Сальник Mercedes-Benz VANEO (414) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Сальник Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Сальник Smart CABRIO (450) | Сальник Smart CITY-COUPE (450) |
| Сальник Smart CROSSBLADE (450) | Сальник Smart ROADSTER (452) | Сальник Smart ROADSTER купе (452) |
| Сальник Smart FORTWO купе (450) | Сальник Smart FORTWO Cabrio (450) | Сальник Smart FORTWO купе (451) |
| Сальник Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813503500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, A-Class, City-Coupe, C-Class, B-Class, Roadster, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Код товара | VR 81-35035-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

