-10%

Сальник гумометалевий FRONT HONDA/ROVER 40X52X7 NA5242 (opt-om)
202 ₴
181,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5242
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT HONDA/ROVER 40X52X7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PY NA5242

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5242
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15016900 | AJUSA | 15016908 | AJUSA | 15053408 |
| AJUSA | 15053400 | BGA | OS5368 | CORTECO | 19026764B |
| CORTECO | 19034988B | CORTECO | 19035014B | CORTECO | 19037189B |
| CORTECO | 19026258B | ELRING | 151510 | ELRING | 902980 |
| HONDA | 91212P0A004 | HONDA | 91212PAAA01 | HONDA | 91212PAAA02 |
| MUSASHI | N2266 | MUSASHI | N2345 | NISSAN | 13510ED000 |
| NISSAN | 13510V7202 | NISSAN | 13510AW400 | NISSAN | 13510EB72A |
| PAYEN | NJ765 | PAYEN | NJ222 | PAYEN | NK159 |
| STONE | JF46405 | VICT_REINZ | 813552200 | VICT_REINZ | 811599930 |
| VICT_REINZ | 815327300 | VICT_REINZ | 815326900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Honda ACCORD IV (CB) | Сальник Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Сальник Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) |
| Сальник Honda ACCORD V (CC, CD) | Сальник Honda ACCORD V Aerodeck (CE) | Сальник Honda ACCORD V КУПЕ (CD) |
| Сальник Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Сальник Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Сальник Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Сальник Honda ACCORD VI купе (CG) | Сальник Honda ODYSSEY Минивен (RA_) | Сальник Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Сальник Honda PRELUDE V (BB_) | Сальник Honda SHUTTLE (RA) | Сальник ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NA5242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, Prelude, Accord, Shuttle |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | PY NA5242 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S LD |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 181,80 ₴

