-10%

Сальник гумометалевий FRONT FORD TRANSIT 66.65X86X9. 81-35894-00 (opt-om)
858 ₴
772,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35894-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT FORD TRANSIT 66.65X86X9. (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-35894-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35894-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15031900 | AJUSA | 15031908 | BGA | OS3358 |
| CORTECO | 15015976B | FORD | 1539755 | FORD | 6182959 |
| FORD | 894F6700BA | GOETZE | 5031937500 | PAYEN | NB452 |
| PAYEN | NB755 | PAYEN | NB855 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (V_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813589400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Внешний диаметр | 85.7 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 66,67 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Код товара | VR 81-35894-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 772,20 ₴

