-10%

Сальник гумометалевий FRONT FORD 1.8/2.0 DURATEC 00- 81-35551-00 (opt-om)
479 ₴
431,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35551-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT FORD 1.8/2.0 DURATEC 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-35551-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35551-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15093400 | AJUSA | 15085008 | AJUSA | 15085000 |
| BGA | OS7373 | BGA | OS8305 | CORTECO | 19036897B |
| CORTECO | 20034565B | ELRING | 023630 | ELRING | 023631 |
| FORD | 1119162 | FORD | 1667955 | FORD | 9E5G6700AA |
| GOETZE | 5031944200 | MAZDA | LF0110602 | PAYEN | NA5157 |
| SWAG | 83107668 | VOLVO | 1119162 | VOLVO | 30711875 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Сальник Ford FOCUS II Кабриолет | Сальник Ford GALAXY II (WA6) | Сальник Ford MAVERICK |
| Сальник Ford MONDEO III (B5Y) | Сальник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Сальник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Сальник Ford RANGER (TKE) | Сальник Ford S-MAX (WA6) | Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Сальник FORD USA ESCAPE | Сальник Mazda 3 (BK) |
| Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сальник Mazda 5 (CR19) | Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) | Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) | Сальник Mazda 6 Универсал (GH) | Сальник Mazda MPV II (LW) |
| Сальник Mazda MX-5 III (NC) | Сальник Mazda TRIBUTE (EP) | Сальник Volvo C30 (533) |
| Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo S60 II (134) | Сальник Volvo S80 II (124) |
| Сальник Volvo V50 (545) | Сальник Volvo V60 I (155) | Сальник Volvo V70 III (135) |
| Сальник Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813555100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, TRIBUTE, C-Max, C30, Fiesta, Focus, Transit, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, MX-5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Код товара | VR 81-35551-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 431,10 ₴

