-10%

Сальник гумометалевий FRONT FORD 1.6D 42X58X8 ACM BASLRDX7 12015560B (opt-om)
227 ₴
204,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12015560B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT FORD 1.6D 42X58X8 ACM BASLRDX7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 12015560B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015560B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15019508 | AJUSA | 15030408 | AJUSA | 15019500 |
| AJUSA | 15030400 | BGA | OS5340 | CORTECO | 12010741B |
| ELRING | 562661 | GOETZE | 5030594150 | PAYEN | NB786 |
| SKODA | 959042108 | VICT_REINZ | 802626900 | VICT_REINZ | 812626900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Skoda FAVORIT (781) | Сальник Skoda FAVORIT Пикап (787) | Сальник Skoda FELICIA I (6U1) |
| Сальник Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Сальник Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Сальник Skoda FELICIA II (6U1) |
| Сальник Skoda FELICIA II Универсал (6U5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015560B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 42 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 12015560B |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 204,30 ₴

