-10%

Сальник гумометалевий FRONT BMW 44X60X10 M42/M43/M52 81-28498-00 (opt-om)
512 ₴
460,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-28498-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT BMW 44X60X10 M42/M43/M52 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-28498-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-28498-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15044708 | AJUSA | 15044700 | AJUSA | 15104300 |
| BGA | OS2334 | BMW | 11141435848 | BMW | 11141439570 |
| BMW | 11141721560 | CORTECO | 20019548B | CORTECO | 12014608B |
| ELRING | 214680 | ELRING | 761796 | GOETZE | 5030644550 |
| GOETZE | 5031938200 | PAYEN | NC015 | PAYEN | NA5099 |
| SWAG | 20901577 | SWAG | 20921203 | VICT_REINZ | 802849800 |
| VICT_REINZ | 812849810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 3 (E30) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E30) | Сальник BMW 3 (E36) |
| Сальник BMW 3 Compact (E36) | Сальник BMW 3 купе (E36) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E36) |
| Сальник BMW 3 Touring (E36) | Сальник BMW 3 (E46) | Сальник BMW 3 купе (E46) |
| Сальник BMW 3 Touring (E46) | Сальник BMW 5 (E34) | Сальник BMW 5 Touring (E34) |
| Сальник BMW Z3 ROADSTER (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812849800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 44 мм |
| Код товара | VR 81-28498-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 460,80 ₴

