-10%

Сальник гумометалевий FRONT AUDI 55X68X8 81-34128-00 (opt-om)
348 ₴
313,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-34128-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT AUDI 55X68X8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-34128-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-34128-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15055308 | AJUSA | 15055300 | AUDI | 077115147A |
| BGA | OS1306 | CORTECO | 12015711B | ELRING | 690110 |
| ELRING | 477010 | GOETZE | 5031951500 | PAYEN | NA5069 |
| VAG | 077115147A | VW | 077115147A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A6 C5 (4B2) | Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сальник Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Сальник Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813412800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, Touareg, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 55 мм |
| Код товара | VR 81-34128-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 313,20 ₴

