-10%

Сальник гумометалевий FRONT 44X60X7 MITSUBISHI 4D68/4D68T/4D63/4D63T/4D63C/4G32/4G64/G32B/G63B, HY 81-53278-00
194 ₴
174,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53278-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FRONT 44X60X7 MITSUBISHI 4D68/4D68T/4D63/4D63T/4D63C/4G32/4G64/G32B/G63B, HYUNDAI G4CP-D/G4CP-U (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53278-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53278-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15020608 | AJUSA | 15020600 | ANAM | 2142133114 |
| BGA | OS4397 | BK | 2142133114KOS | CORTECO | 19027863B |
| CORTECO | 19012585B | CORTECO | 19027862B | CORTECO | 19016511B |
| ELRING | 247280 | PAYEN | NJ005 | PMC | 2132142031 |
| PMC | 2142133114 | VICT_REINZ | 813528700 | VICT_REINZ | 815327910 |
| VICT_REINZ | 815327900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai SONATA II (Y-2) | Сальник Hyundai SONATA III (Y-3) | Сальник Mitsubishi CORDIA (A21_A, AB, AC) |
| Сальник Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Сальник Mitsubishi GALANT V (E1_A) | Сальник Mitsubishi GALANT VI (E3_A) |
| Сальник Mitsubishi GALANT VI Лифтбек (E3_A) | Сальник Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Сальник Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) |
| Сальник Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Сальник Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Сальник Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) |
| Сальник Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) | Сальник Mitsubishi SAPPORO II (A16_A) | Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (D0_V/W) |
| Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Сальник Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) | Сальник Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
| Сальник Mitsubishi STARION (A18_A) | Сальник Mitsubishi TREDIA (A21_) | Сальник Mitsubishi L 300 / DELICA II АВТОБУС (LO3_P/G, L0_2P) |
| Сальник Mitsubishi L 300 / DELICA II ФУРГОН (L03_P) | Сальник Mitsubishi L 300 / DELICA II Платформа/шаси (L03_P) | Сальник Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) |
| Сальник Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) | Сальник Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815327800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Sonata, Starion, Sapporo, Eclipse, Cordia, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 44 мм |
| Код товара | VR 81-53278-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 174,60 ₴

