-10%

Сальник гумометалевий FORD C-MAX 2007-2011, FIESTA 2012-, FOCUS 2009-2011, FOCUS C-MAX 2005-2007, FUSIO OC6358
1 088 ₴
979,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA OC6358
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FORD C-MAX 2007-2011, FIESTA 2012-, FOCUS 2009-2011, FOCUS C-MAX 2005-2007, FUSION 2002-2012, MONDEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA OC6358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC6358
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип корпуса |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 71001908 | AJUSA | 71001900 | CORTECO | 19036358B |
| DR MOTOR | DRM01673 | ELRING | 023860 | ELRING | 023861 |
| ELRING | 023862 | FORD | 1033287 | FORD | 11131211 |
| FORD | 1113211 | FORD | 1143317 | FORD | 1211161 |
| FORD | 1S4G6K321AA | FORD | 30711648 | FORD | 96MM6K301AC |
| GOETZE | 5030731870 | MAZDA | C20111311 | PAYEN | LK5004 |
| VICT_REINZ | 803387200 | VICT_REINZ | 819001100 | VICT_REINZ | 813387200 |
| VOLVO | 30711645 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сальник Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Сальник Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Сальник Ford FIESTA VI Van |
| Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Сальник Ford FOCUS II Фургон/универсал | Сальник Ford FOCUS II Кабриолет | Сальник Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
| Сальник Ford FUSION (JU_) | Сальник Ford KA+ III (UK, FK) | Сальник Ford KA+ III Лифтбек (TK, FK) |
| Сальник Ford KUGA II (DM2) | Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Сальник Ford PUMA (EC_) |
| Сальник Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Сальник Mazda 2 (DY) | Сальник Volvo C30 (533) |
| Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | OC6358 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 13.5 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Mondeo, Fusion, Kuga, C-Max, Puma, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 | 80 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 168 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 96,5 мм |
| Код товара | BGA OC6358 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип корпуса | с корпусом |
Информация для заказа
- Цена: 979,20 ₴

