-10%

Сальник гумометалевий FORD 43X62X12/8 ACM B1BASLDRW ХВОСТОВИКА ДИФ 01033626B (opt-om)
478 ₴
430,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01033626B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FORD 43X62X12/8 ACM B1BASLDRW ХВОСТОВИКА ДИФ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 01033626B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01033626B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 6107894 | FORD | 83BG3K169B1B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford SCORPIO I (GAE, GGE) |
| Сальник Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Сальник Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Сальник Ford SCORPIO II (GFR, GGR) |
| Сальник Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Сальник Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Сальник Ford SIERRA TURNIER (BNC) |
| Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033626B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 12 мм |
| Висота 2 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 43 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Код товара | CO 01033626B |
| Сторона монтажу | Приводна вісь |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 430,20 ₴

