-10%

Сальник гумометалевий FORD 36X50X7 ASW PTFE/ACM 903.600 (opt-om)
473 ₴
425,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 903.600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий FORD 36X50X7 ASW PTFE/ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 903.600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
903.600
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 20030265B | FORD | 1139357 | FORD | XS7Q6C296AA |
| GOETZE | 5031948600 | PAYEN | NA5028 | VICT_REINZ | 813555600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford MONDEO III (B5Y) | Сальник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Сальник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Сальник JAGUAR X-TYPE I (X400) | Сальник JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 903600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 36 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 903.600 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 425,70 ₴

