-10%

Сальник гумометалевий DAEWOO 42X56X7 81-53454-00 (opt-om)
321 ₴
288,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53454-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий DAEWOO 42X56X7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53454-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53454-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15084908 | AJUSA | 15019108 | AJUSA | 15019100 |
| AJUSA | 15084900 | BGA | OS5342 | BGA | OS8338 |
| BK | 94580413KOS | CORTECO | 15011250B | CORTECO | 12014404B |
| CORTECO | 15031987B | CORTECO | 20018316B | ELRING | 757497 |
| ELRING | 148230 | GM | 94580413 | GOETZE | 5030735270 |
| PAYEN | NA582 | PAYEN | NA5190 | PAYEN | NA5177 |
| PMC | 4801006020 | PMC | P94580413 | PMC | P1DC007 |
| SWAG | 50905628 | VICT_REINZ | 815110920 | VICT_REINZ | 815110930 |
| VICT_REINZ | 805110930 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Daewoo ESPERO (KLEJ) | Сальник Daewoo NEXIA | Сальник Daewoo NEXIA Лифтбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815345400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | VR 81-53454-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 288,90 ₴

