-10%

Сальник гумометалевий BMW ВСЕ 40X55X8 81-35286-00 (opt-om)
275 ₴
247,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35286-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий BMW ВСЕ 40X55X8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-35286-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35286-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 23121205340 | CORTECO | 01027959B | CORTECO | 01019285B |
| ELRING | 242993 | GOETZE | 5030069310 | PAYEN | NA585 |
| SWAG | 20912651 | SWAG | 10936629 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 813528600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | VR 81-35286-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴

