-10%

Сальник гумометалевий BMW 1/ 2/ 3/ 4/ 5/ X1 2.0I/ 3.0I 2007- DRM0744 (opt-om)
569 ₴
512,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR DRM0744
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий BMW 1/ 2/ 3/ 4/ 5/ X1 2.0I/ 3.0I 2007- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DR DRM0744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM0744
(Dr.Motor Automotive)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15067908 | AJUSA | 15067900 | BGA | OS0328 |
| BMW | 11117593353 | BMW | 11117636055 | BMW | 11118618864 |
| CORTECO | 20036540B | CORTECO | 49390581 | ELRING | 902860 |
| SWAG | 20109474 | VICT_REINZ | 811037800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 1 (F20) | Сальник BMW 1 (F21) |
| Сальник BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Сальник BMW 2 Кабриолет (F23) | Сальник BMW 3 (E90) |
| Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Сальник BMW 3 (F30, F80) | Сальник BMW 3 Touring (F31) | Сальник BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Сальник BMW 4 купе (F32, F82) | Сальник BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Сальник BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Сальник BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Сальник BMW 5 (F10) | Сальник BMW 5 Touring (F11) |
| Сальник BMW 6 Кабриолет (F12) | Сальник BMW 6 купе (F13) | Сальник BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Сальник BMW X1 (E84) | Сальник BMW X3 (E83) |
| Сальник BMW X3 (F25) | Сальник BMW X4 (F26) | Сальник BMW X5 (E70) |
| Сальник BMW X5 (F15, F85) | Сальник BMW X6 (F16, F86) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Код запчасти | DRM0744 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 65 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | DR DRM0744 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 512,10 ₴

