-10%

Сальник гумометалевий AUDI OIL SEAL 01202100 (opt-om)
194 ₴
174,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 01202100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий AUDI OIL SEAL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01202100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01202100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03H109091 | ELRING | 009820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi TT (8J3) | Сальник Audi TT Roadster (8J9) | Сальник Skoda SUPERB II (3T4) |
| Сальник Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Сальник VW EOS (1F7, 1F8) | Сальник VW GOLF V (1K1) |
| Сальник VW PASSAT B6 (3C2) | Сальник VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Сальник VW PASSAT CC B6 (357) |
| Сальник VW PASSAT B7 (362) | Сальник VW PASSAT B7 Variant (365) | Сальник VW CC B7 (358) |
| Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Сальник VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 01202100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Superb, Touareg, Passat, TT, Golf, Eos |
| Ширина | 22.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 41,5 мм |
| Код товара | AJ 01202100 |
Информация для заказа
- Цена: 174,60 ₴

