-10%

Сальник гумометалевий AUDI 63 X 76 X 8,8 AW/BS RD PTFE/ACM 901.260 (opt-om)
617 ₴
555,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 901.260
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий AUDI 63 X 76 X 8,8 AW/BS RD PTFE/ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 901.260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
901.260
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15101300 | AUDI | 07Z103085A | CUPRA | 07Z103085A |
| SEAT | 07Z103085A | SKODA | 07Z103085A | SWAG | 30943537 |
| VICT_REINZ | 813602200 | VW | 07Z103085A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 901260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 63 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 901.260 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 555,30 ₴

