-10%

Сальник гумометалевий AUDI 35 X 48 X 10 / AW RD PTFE/ACM RWDR 377.450 (opt-om)
424 ₴
381,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 377.450
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий AUDI 35 X 48 X 10 / AW RD PTFE/ACM RWDR (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 377.450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
377.450
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03L103085B | CUPRA | 03L103085B | SEAT | 03L103085B |
| SKODA | 03L103085B | SWAG | 30947276 | VICT_REINZ | 811043000 |
| VW | 03L103085B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A1 (8X1, 8XK) | Сальник Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Сальник Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Сальник Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Сальник Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Сальник Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Сальник Skoda FABIA III (NJ3) | Сальник Skoda FABIA III Универсал (NJ5) | Сальник Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Сальник Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Сальник VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 377450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Код товара | EL 377.450 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 381,60 ₴

