-10%

Сальник гумометалевий 85X105X12 T/A B1BAPTSLVRSX7 В 20033872B (opt-om)
799 ₴
719,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 20033872B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 85X105X12 T/A B1BAPTSLVRSX7 В (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 20033872B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20033872B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 057103171A | AUDI | 059103171B | AUDI | 06C103171A |
| AUDI | 070103051A | AUDI | 077103171J | AUDI | 077103171N |
| AUDI | 078103051A | CORTECO | 20027584B | DR MOTOR | DRM0779 |
| ELRING | 728880 | ELRING | 158430 | GOETZE | 5031955100 |
| PAYEN | NA5305 | SEAT | 078103051A | SKODA | 078103051A |
| SWAG | 10946155 | VICT_REINZ | 813535300 | VICT_REINZ | 813591600 |
| VICT_REINZ | 813481900 | VICT_REINZ | 813694900 | VW | 06E103051 |
| VW | 06E103051A | VW | 070103051A | VW | 078103051A |
| VW | 078103051G | VW | 078103171K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B5 (8D2) | Сальник Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сальник Audi A4 B6 (8E2) |
| Сальник Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сальник Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Сальник Audi A4 B7 (8EC) |
| Сальник Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сальник Audi A6 C5 (4B2) | Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Сальник Audi A6 C6 (4F2) | Сальник Audi A6 C6 Avant (4F5) | Сальник Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Сальник Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Сальник Audi TT (8J3) | Сальник Audi TT Roadster (8J9) |
| Сальник SPYKER C8 купе | Сальник SPYKER C8 Spyder | Сальник SPYKER C8 Aileron |
| Сальник VW JETTA III (1K2) | Сальник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Сальник VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
| Сальник VW PASSAT B5 (3B2) | Сальник VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Сальник VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Сальник VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Сальник VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Сальник VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20033872B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Multivan, Jetta, A4, A6, A8, Transporter, Passat, TT, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 12 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 85 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажними втулками |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 105 мм |
| Код товара | CO 20033872B |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 719,10 ₴

