-10%

Сальник гумометалевий 84X117X7,5/13 AEM/PTFE ASW SP 697.520 (opt-om)
1 402 ₴
1 261,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 697.520
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 84X117X7,5/13 AEM/PTFE ASW SP (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 697.520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
697.520
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS7302 | DACIA | 122793304R | DACIA | 122795525R |
| MERCEDES-BENZ | A2819970046 | NISSAN | 1227900Q0E | NISSAN | 1227900Q0H |
| RENAULT | 122793304R | RENAULT | 122795525R | SMART | 2819970046 |
| SMART | 2820170200 | VICT_REINZ | 811047900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Сальник Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Сальник Dacia DUSTER (HS_) |
| Сальник Dacia DUSTER Фургон/джип | Сальник Dacia LOGAN II | Сальник Dacia LOGAN MCV II |
| Сальник Dacia LODGY (JS_) | Сальник Dacia SANDERO II | Сальник Mercedes-Benz A-CLASS (W177) |
| Сальник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Сальник Mercedes-Benz CLA (C118) | Сальник Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) |
| Сальник Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) | Сальник Nissan JUKE (F15) | Сальник Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
| Сальник Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Сальник Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Сальник Renault CLIO IV (BH_) |
| Сальник Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Сальник Renault KADJAR (HA_, HL_) | Сальник Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Сальник Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Сальник Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Сальник Renault MEGANE IV Лифтбек | Сальник Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
| Сальник Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Сальник Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Сальник Renault SCENIC IV (J9_) | Сальник Renault GRAND SCENIC IV (R9_) | Сальник Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) |
| Сальник Smart FORTWO Купе (453) | Сальник Smart FORFOUR Хетчбек (453) | Сальник Smart FORTWO Кабриолет (453) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 697520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Smart, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, Kangoo, Pulsar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, A-Class, Clio, Megane, Sandero, Dokker, Scenic, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 13 мм |
| Внутрений диаметр. | 84 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 697.520 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 1 261,80 ₴

