-10%

Сальник гумометалевий 79X99X9.6 TFE BAPTSLRSX7 15015833B (opt-om)
852 ₴
766,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 15015833B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 79X99X9.6 TFE BAPTSLRSX7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 15015833B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15015833B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15053608 | AJUSA | 15053600 | BGA | OS1377 |
| BGA | OS7399 | ELRING | 375560 | FORD | 1087565 |
| FORD | 1539756 | FORD | 6182960 | FORD | 894F6701AB |
| FORD | 894F6701AD | FORD | 894F6701BA | GOETZE | 5031937600 |
| PAYEN | NB854 | VICT_REINZ | 813589700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford ESCORT I (AFH, ATH) | Сальник Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (T_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 15015833B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9.6 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9,6 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 79 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажними втулками |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 99 мм |
| Код товара | CO 15015833B |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
| для № ОЗ | 1087565 |
Информация для заказа
- Цена: 766,80 ₴

