-10%

Сальник гумометалевий 70X86X7 FPM BAVISLRSX7 20025741B (opt-om)
583 ₴
524,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 20025741B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 70X86X7 FPM BAVISLRSX7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 20025741B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20025741B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15057708 | AJUSA | 15057700 | BGA | OS1324 |
| ELRING | 050550 | RENAULT | 7700874223 | RENAULT TRUCKS | 7700874223 |
| VICT_REINZ | 803336500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Сальник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Сальник Renault TWINGO I (C06_) | Сальник Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20025741B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 70 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 86 мм |
| Код товара | CO 20025741B |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 524,70 ₴

