-10%

Сальник гумометалевий 64X112.5X20 FPM IWD 12015377B (opt-om)
1 605 ₴
1 444,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12015377B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 64X112.5X20 FPM IWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 12015377B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015377B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OC6394 | ELRING | 199180 | FIAT | 46416876 |
| FIAT | 46416877 | GOETZE | 5031939300 | LANCIA | 46416876 |
| LANCIA | 46416877 | PAYEN | NF887 | VICT_REINZ | 819006000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat BRAVA (182_) | Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat MAREA (185_) | Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Сальник Fiat MULTIPLA (186_) | Сальник Fiat PALIO (178_, 171_) | Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Сальник Fiat PUNTO (176_) | Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) | Сальник Fiat STILO (192_) |
| Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Сальник LANCIA DEDRA (835_) | Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) | Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015377B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр | 112.5 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Punto, Palio, Stilo, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 20 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 64 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | С фланцем |
| Зовнішній діаметр 1 | 112,5 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 167 мм |
| Код товара | CO 12015377B |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 444,50 ₴

