-10%

Сальник гумометалевий 62X85X8/10 NBR TA2Y 19015054B (opt-om)
380 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19015054B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 62X85X8/10 NBR TA2Y (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19015054B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19015054B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | TOS002 | TOYOTA | 9031162001 | VW | J9031162001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota HILUX IV Пикап (_N5_, _N6_) | Сальник Toyota LAND CRUISER (_J4_, _J5_) | Сальник Toyota LAND CRUISER Пикап (_J4_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER (_J6_) | Сальник Toyota LAND CRUISER (_J7_) | Сальник Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19015054B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Висота 2 | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 62 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 85 мм |
| Код товара | CO 19015054B |
| Сторона монтажу | Приводна вісь |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

