-10%

Сальник гумометалевий 55X72X10 NEW 15027200 (opt-om)
330 ₴
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15027200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 55X72X10 NEW (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 15027200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15027200
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15027208 | BGA | OS4329 | BMW | 11141725994 |
| CORTECO | 20020462B | ELRING | 818364 | GOETZE | 5030646550 |
| PAYEN | NA5267 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 7 (E32) | Сальник BMW 7 (E38) | Сальник BMW 8 (E31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15027200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 55 мм |
| Код товара | AJ 15027200 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

