-10%

Сальник гумометалевий 51,5X64X6 AS RD FPM 381.050 (opt-om)
442 ₴
397,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 381.050
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 51,5X64X6 AS RD FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 381.050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
381.050
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15078808 | AJUSA | 15078800 | BGA | OS9381 |
| CORTECO | 19037171B | MAZDA | RF2A10602 | VICT_REINZ | 815353700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mazda 323 F VI (BJ) | Сальник Mazda 323 S VI (BJ) | Сальник Mazda 3 (BK) |
| Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сальник Mazda 5 (CR19) | Сальник Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Сальник Mazda 626 V (GF) | Сальник Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) | Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) | Сальник Mazda 6 Универсал (GH) | Сальник Mazda MPV II (LW) |
| Сальник Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 381050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 51.5 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 51,5 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 381.050 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 397,80 ₴

