-10%

Сальник гумометалевий 50X68X9 NEW 15073700 (opt-om)
337 ₴
303,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15073700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 50X68X9 NEW (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 15073700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15073700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15044208 | AJUSA | 15073708 | AJUSA | 15044200 |
| BGA | OS2339 | CORTECO | 19033958B | ELRING | 933180 |
| ISUZU | 8970491450 | KIA | 0K55110602 | MOBIS | 0K55110602 |
| OPEL | 614835 | OPEL | 97049145 | PAYEN | NJ014 |
| PAYEN | NK251 | VICT_REINZ | 815342600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai TERRACAN (HP) | Сальник ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) | Сальник ISUZU D-MAX II (TFR, TFS) |
| Сальник ISUZU D-MAX II Платформа/шаси (TFR, TFS) | Сальник ISUZU ELF | Сальник ISUZU TROOPER I (UBS) |
| Сальник ISUZU TROOPER II (UB) | Сальник ISUZU TROOPER II Видкритий позашляховик (UB) | Сальник ISUZU ELF Фургон (NHR5_) |
| Сальник ISUZU ELF Фургон (NKR8_) | Сальник ISUZU ELF Платформа/шаси (NKR8_, NKQ8_) | Сальник KIA CARNIVAL I (UP) |
| Сальник KIA CARNIVAL II (GQ) | Сальник KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) | Сальник Opel CAMPO (TF0, TF1) |
| Сальник Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Сальник Opel FRONTERA A (U92) | Сальник Opel MONTEREY A (M92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15073700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Isuzu, Kia |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Frontera, D-Max, Monterey, Carnival, Trooper, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Код товара | AJ 15073700 |
Информация для заказа
- Цена: 303,30 ₴

